首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.6分
栖霞区 环陵路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫园385.58平1550万元
紫园
栖霞区
222-82-225-MTU1MA=22f22f22=
万元
4.02万元/㎡
5室 |
221-78-221-Mzg1Lj22f2222fbjjqE=
| 东南
紫园245平998万元
紫园
栖霞区
219-73-217-O222f2Tk422f
万元
4.08万元/㎡
5室 |
226-73-223-M22jQ1Lj22fDjjqE22f=
| 东南
紫园249平742万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-74-217-Nz15215152Qy
万元
2.98万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-78-225-M152jQ155L152jDjjqE=
| 南北
紫园202.63平738万元
紫园
栖霞区 环陵路
216-78-221-N152zM152154
万元
3.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-232-MjA15yLjbj152jqE=152
| 南北 | 2010年
紫园198平645万元
紫园
栖霞区
218-74-224-Nj15Q1521152
万元
3.26万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-80-228-MTk4LjDj15j151522qE=
| 北向 | 2010年
紫园202平588万元
紫园
栖霞区
217-75-221-NT11551522g4
万元
2.91万元/㎡
1厅1卫 |
216-85-216-M152152jAyLjDjjq15E=
| 北向 | 2010年
紫园209平567万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-78-216-N152T152Y153
万元
2.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-82-217-Mj152A5LjD15215jjqE=
| 南北 | 2008年
紫园166平550万元
紫园
栖霞区
219-73-218-N15152TUw152
万元
3.31万元/㎡
3室2厅 |
217-73-227-M15T152Y2LjD152jjqE=
| 南向 | 2008年
紫园210平550万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
218-74-219-NT15152U152w
万元
2.63万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-87-225-MjE152wLjD152jjqE=15
| 南向 | 2008年
紫园161.63平540万元
紫园
栖霞区 环陵路
216-76-223-N15215TQ152w
万元
3.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-222-MTY11551522xLjbjjqE=
| 南北 | 2016年
紫园161平540万元
紫园
栖霞区
219-76-222-NTQw15115252
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
222-81-225-MTYxLjD15115252jjqE=
| 南北 | 2010年
紫园137.1平467万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-79-218-NDY152152315
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-231-MTM3LjH15j152jqE152=
| 南向 | 2010年
紫园138平368万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
219-76-224-MzY415152152
万元
2.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-M152TM4Lj15DjjqE152=
| 南北 | 2010年
紫园138.56平360万元
紫园
栖霞区
218-74-217-Mz15215Y152w
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
217-79-218-MT115252M415LjbjjqE=
| 南向 | 2012年
紫园132平350万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-77-222-MzU15151522w
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-232-MTMyLjD152jjq15E=152
| 南北 | 2012年
紫园136.5平350万元
紫园
栖霞区
219-78-220-MzUw11525152
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
222-78-217-MT152M2Lj15X152jjqE=
| 南向 | 2012年
紫园87.38平330万元
紫园
栖霞区
216-79-224-M152zMw15152
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
220-82-223-ODcuN152152OO15OoQ==
| 南向 | 2012年