首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.6分
栖霞区 环陵路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫园87.38平330万元
紫园
栖霞区
216-78-224-M280zM28w280
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
226-77-229-ODcuN28OOOoQ=228080=
| 南向
紫园132平350万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-74-222-Mz28280280Uw
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-219-MTM228080yL28jDjjqE=
| 南北
紫园136.5平350万元
紫园
栖霞区
218-78-223-MzU28028280w
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
220-86-219-MTM2280L280jXjjqE28=
| 南向 | 2012年
紫园138.56平360万元
紫园
栖霞区
217-77-217-Mz28028028Yw
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
227-76-227-MTM428Ljbjjq280E=280
| 南向 | 2012年
紫园138平368万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
216-73-220-M28282800zY4
万元
2.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-217-MT280M428LjDjjqE280=
| 南北 | 2010年
紫园137.1平467万元
紫园
栖霞区 环陵路
219-75-224-NDY283280280
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-219-MTM328028LjHjjq280E=
| 南向 | 2010年
紫园161.63平540万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-77-219-NTQ22808280w
万元
3.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-231-MTYxL280jbjjqE28280=
| 南北 | 2016年
紫园161平540万元
紫园
栖霞区
218-76-221-NTQ22828080w
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
220-84-225-MTYxL280jD280jj28qE=
| 南北 | 2010年
紫园166平550万元
紫园
栖霞区
218-74-217-NT28028U280w
万元
3.31万元/㎡
3室2厅 |
225-75-222-MTY282L280jDjjq280E=
| 南向 | 2010年
紫园210平550万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
217-75-219-NT22280880Uw
万元
2.63万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-77-226-MjEwL28jDjj280qE=280
| 南向 | 2008年
紫园209平567万元
紫园
栖霞区 环陵路
216-74-216-N28022880TY3
万元
2.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-220-M28jA2805LjDjjqE=280
| 南北 | 2008年
紫园202平588万元
紫园
栖霞区
216-77-224-N280T28g4280
万元
2.91万元/㎡
1厅1卫 |
222-73-230-M28jAyLjD280jjq280E=
| 南北 | 2010年
紫园198平645万元
紫园
栖霞区
217-77-218-Nj22808028Q1
万元
3.26万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-73-217-M22808T280k4LjDjjqE=
| 北向 | 2010年
紫园202.63平738万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-77-219-NzM228082804
万元
3.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-224-MjAyLjb28280jjqE280=
| 南北 | 2010年
紫园249平742万元
紫园
栖霞区 环陵路
216-79-224-N280zQy28280
万元
2.98万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-85-220-MjQ5L280jDj280jq28E=
| 南北 | 2010年
紫园245平998万元
紫园
栖霞区
216-79-220-O280T280k428
万元
4.08万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-86-224-MjQ1280Lj280DjjqE28=
| 南北 | 2010年
紫园385.58平1550万元
紫园
栖霞区
220-73-217-M22808TU1M280A==
万元
4.02万元/㎡
5室 |
222-83-218-Mzg2801Ljb280j28jqE=
| 东南 | 2010年