首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫园
7.6分
栖霞区 环陵路 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
紫园136.5平350万元
紫园
栖霞区
216-78-223-M19dzU1919dw
万元
2.56万元/㎡
3室2厅 |
227-87-232-MTM2LjXjjqE=19d1919d
| 南向 | 2012年
紫园138.56平360万元
紫园
栖霞区
216-77-218-M1919ddz19Yw
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
222-87-227-MTM4Ljb19djj19dqE=19
| 南向 | 2012年
紫园210平550万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
217-79-221-NT19dU19dw19
万元
2.63万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-81-222-MjEwLj119d9d19DjjqE=
| 南向 | 2008年
紫园132平350万元
紫园
栖霞区 环陵路
218-75-222-MzU191919ddw
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-218-MTM19d19dyLjDjjqE19=
| 南北 | 2008年
紫园138平368万元
紫园
栖霞区 环陵路99号
216-77-223-M19dz19Y19d4
万元
2.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-M19d19TM419dLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
紫园209平567万元
紫园
栖霞区 环陵路
217-75-217-NT19d1199dY3
万元
2.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-77-219-M19d19dj19A5LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
紫园202平588万元
紫园
栖霞区
216-75-223-N1919dTg19d4
万元
2.91万元/㎡
1厅1卫 |
219-86-228-MjAy19dLjDjjq19dE19=
| 南北 | 2010年
紫园249平742万元
紫园
栖霞区 环陵路
219-74-222-Nz19Qy119d9d
万元
2.98万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-83-220-MjQ5L19djDj19d19jqE=
| 南北 | 2010年
紫园198平645万元
紫园
栖霞区
219-75-221-NjQ19119d19d
万元
3.26万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-81-223-MTk4LjDj19d1199djqE=
| 北向 | 2010年
紫园166平550万元
紫园
栖霞区
219-77-217-NT19dUw1199d
万元
3.31万元/㎡
3室2厅 |
223-82-221-MTY2Lj19dDj1919djqE=
| 南向 | 2010年
紫园161.63平540万元
紫园
栖霞区 环陵路
216-79-221-N19dTQ19dw19
万元
3.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-231-MTYx19dLjbjjqE=119d9
| 南北 | 2016年
紫园161平540万元
紫园
栖霞区
218-73-218-N1919dTQ19dw
万元
3.35万元/㎡
3室2厅 |
220-77-219-MTYx19dL1919djDjjqE=
| 南北 | 2010年
紫园137.1平467万元
紫园
栖霞区 环陵路
216-74-219-N11919d9dDY3
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-218-MTM19d3LjHjjq1919dE=
| 南向 | 2010年
紫园202.63平738万元
紫园
栖霞区 环陵路
216-78-220-N19dz19dM194
万元
3.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-218-MjA19dyLj19bj19djqE=
| 南北 | 2010年
紫园87.38平330万元
紫园
栖霞区
216-74-222-M1199dz19dMw
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
218-84-222-ODc19du19dNOOOo19Q==
| 南向 | 2010年
紫园385.58平1550万元
紫园
栖霞区
220-83-219-MTU119dM19dA==19
万元
4.02万元/㎡
5室 |
218-76-220-Mzg1119d99d1LjbjjqE=
| 东南 | 2010年
紫园245平998万元
紫园
栖霞区
216-78-218-O1919ddTk194
万元
4.08万元/㎡
5室 |
220-74-224-Mj19Q1L1919ddjDjjqE=
| 东南 | 2010年