首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安居苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
217-75-221-NT33dd3d66U=
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-230-MT3d6A1LjD3djjq3d6E=
| 南北
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
216-82-226-M3d6zguOA=33d6d=
万元
3,919元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-230-OTkuMO3d3d6OOoQ3d6==
| 南北
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
218-75-220-NDE3d3d63d6=
万元
4,952元/㎡
2室1厅 |
225-80-216-O3d6DMuMuOO3doQ3d6==
| 南北 | 1980年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-73-219-M3d33d6d6zY=
万元
4,390元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-223-ODIu3dM+3d6OOoQ==3d6
| 南北 | 2013年
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
216-73-217-M33d6d3d6jk=
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-225-N3d6zUuMOO3d63dOoQ==
| 南北 | 2013年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
217-79-216-M3d6j3d6k=3d
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-227-NzMuMOOOoQ==3d63d63d
| 南向 | 2013年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
219-73-220-M3djk3d6=3d6
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-231-NzIuMOOO33dd6oQ=3d6=
| 南北 | 2000年
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
219-74-219-Mj3d3d6ku3d6OA==
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-228-NzEuMOOOoQ==33d6d3d6
| 南北 | 2000年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-74-226-M33dd6jkuNg3d6==
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-217-N33d6djguMO3d6OOoQ==
| 南向 | 2000年