首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑220平208万元
安居苑
溧水区
217-79-218-Mj392392A439
万元
9,455元/㎡
225-84-221-MjIwL392jDjjq39392E=
安居苑214平199万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-78-223-M392Tk339295
万元
9,311元/㎡
217-73-223-M39j392392E0LjDjjqE=
| 4室3厅2卫 | 南向 | 2003年
安居苑213平189万元
安居苑
溧水区
218-74-222-MT39g3392925
万元
8,873元/㎡
225-85-229-MjEzLjDjjq39239239E=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2003年
安居苑165平126万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-77-222-MTI393392922
万元
7,636元/㎡
226-86-231-MTY1LjDjjqE39233929=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2003年
安居苑164.32平120万元
安居苑
溧水区
216-73-221-M39393922TIw
万元
7,303元/㎡
226-83-223-MTY0LjP392jjqE39392=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2003年
安居苑133平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-74-219-N33392992jY=
万元
4,962元/㎡
218-87-218-MT392M392zLjDjjqE=39
| 3室2厅 | 南向 | 1980年
安居苑132平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-73-225-N39j392Y=392
万元
4,989元/㎡
218-74-233-MT39M392yLjDjjqE=392
| 3室2厅 | 南向 | 1980年
安居苑127.8平61.5万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
220-80-219-NjE392uN39239Q==
万元
4,805元/㎡
218-79-217-M392TI392339LjjjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 1980年
安居苑126平68万元
安居苑
溧水区
219-73-223-N39jg=339292
万元
5,397元/㎡
222-86-226-MTI2LjD392392jjqE39=
| 3室2厅 | 南向 | 2004年
安居苑114平60万元
安居苑
溧水区
217-73-222-N39j393922A=
万元
5,278元/㎡
227-87-222-MTE0Lj392DjjqE=39239
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2002年
安居苑110平58万元
安居苑
溧水区
217-73-221-N39T339292g=
万元
5,273元/㎡
224-76-224-MTEw39Lj392Djj392qE=
| 3室2厅 | 南向 | 2002年
安居苑108平42万元
安居苑
溧水区
219-77-220-NDI=39233992
万元
3,906元/㎡
225-86-225-MTA4LjDjj392q392E39=
| 3室2厅 | 南向 | 2004年
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
218-76-218-NT392U33992=
万元
5,238元/㎡
227-84-227-MTA1LjDjjqE392=39392
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2004年
安居苑100.55平52万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-78-222-NTI=39392392
万元
5,173元/㎡
223-78-227-MTAwLj39bj339292jqE=
| 3室2厅1厨1卫 | 南向 | 2000年
安居苑100平43.8万元
安居苑
溧水区
217-81-225-ND392MuOA39239==
万元
4,380元/㎡
225-84-227-MTAwLjDjjq33929392E=
| 3室1厅 | 南向 | 2001年
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
216-74-225-M33992zgu392OA==
万元
3,919元/㎡
223-86-232-OTkuMOOO392oQ=39392=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2001年
安居苑89平35万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-77-222-M392z33929U=
万元
3,920元/㎡
221-79-226-ODkuMO33993922OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1980年
安居苑84平50万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-74-217-N392T39A=392
万元
5,952元/㎡
217-75-231-OD33992QuMOOOoQ392==
| 2室1厅1卫 | 东南 | 1980年
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
219-73-222-N39DE=392392
万元
4,952元/㎡
220-84-233-ODMuM392uOOo39Q==392
| 2室1厅 | 东南 | 1980年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-79-223-M392zY=39239
万元
4,390元/㎡
223-84-225-ODIuM+OO339292o39Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2013年
1
2
下一页