首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
安居苑30平13.8万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
220-82-219-MTM348uO348A=34=
万元
4,600元/㎡
223-75-231-MzA34uMOOO348oQ348==
| 南向 | 1980年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
220-78-219-Mjk348uN33448g==
万元
4,353元/㎡
221-74-222-Nj34gu348MO348OOoQ==
| 南向 | 1980年 | 2室1厅1卫
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
216-75-220-M34334848jkuOA==
万元
4,197元/㎡
227-75-231-NzE34uMOOOoQ==334848
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
216-74-219-M33348448jk=
万元
4,054元/㎡
227-74-225-Nz34IuMOO348OoQ==348
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
219-75-225-Mjk34=348348
万元
3,973元/㎡
222-74-231-Nz34MuMOO348OoQ348==
| 南向 | 2000年 | 2室2厅1卫
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
219-77-223-Mjk=77b7b7b7
万元
3,867元/㎡
216-76-231-N7b77bzUuMOOOoQ7b7==
| 南北 | 2000年 | 2室1厅1卫
安居苑76平32万元
安居苑
溧水区
219-78-220-MzI=7b77b7b7
万元
4,211元/㎡
216-75-225-N7b7b7zYu7b7MOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 3室1厅
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-74-223-Mz7b7b77b7Y=
万元
4,390元/㎡
223-75-231-ODI7buM+OO7b7oQ7b7==
| 南北 | 2013年 | 2室2厅1卫
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
218-75-217-N7b7DE7b7b7=
万元
4,952元/㎡
226-77-218-OD7b7MuM7buOOoQ=7b7=
| 南北 | 1980年 | 2室1厅
安居苑84平50万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-75-220-NT777b7bb7A=
万元
5,952元/㎡
218-86-225-ODQ7b7uMO7b7OOoQ=7b=
| 东南 | 1980年 | 2室1厅
安居苑89平35万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-77-218-M77b7b7z7bU=
万元
3,920元/㎡
225-83-222-ODkuMO7b7OOoQ77bb7==
| 东南 | 1980年 | 2室1厅
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
220-79-218-Mz7b7guO7b7b7A==
万元
3,919元/㎡
227-82-221-OTkuM7b7OOOoQ7b==7b7
| 东南 | 1980年 | 2室1厅1卫
安居苑100平43.8万元
安居苑
溧水区
219-73-223-N7bDMu77b7b7OA==
万元
4,380元/㎡
218-83-228-MTA7b7wLjDj77b7bjqE=
| 东南 | 2001年 | 3室1厅
安居苑100.55平52万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-74-225-N77bb7TI=7b7
万元
5,173元/㎡
217-73-221-M7bT77b7b7AwLjbjjqE=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅1厨1卫
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
216-75-222-N7b7b77b7TU=
万元
5,238元/㎡
223-81-224-MTA1LjDj7b777bb7jqE=
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
安居苑108平42万元
安居苑
溧水区
216-77-218-N77b7b7D7bI=
万元
3,906元/㎡
218-79-232-MTA7b747bLjDjjqE7b7=
| 南北 | 2004年 | 3室2厅
安居苑110平58万元
安居苑
溧水区
218-73-221-N7bTg7b77b7=
万元
5,273元/㎡
223-73-219-M7b7b7TEwLjDj7b7jqE=
| 南北 | 2002年 | 3室2厅
安居苑114平60万元
安居苑
溧水区
219-76-218-Nj7b7A=7b7b7
万元
5,278元/㎡
220-83-231-MTE0L7b7jDj7bjq7b7E=
| 南北 | 2002年 | 3室2厅2卫
安居苑126平68万元
安居苑
溧水区
216-78-217-N7b77b7jg7b=
万元
5,397元/㎡
216-86-218-M77b7b7TI2LjDjjqE7b=
| 南北 | 2004年 | 3室2厅
安居苑127.8平61.5万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-74-223-Nj7bE7b7b77uNQ==
万元
4,805元/㎡
227-83-217-M7b7TI3LjjjjqE7b=7b7
| 南北 | 1980年 | 3室2厅
1
2
下一页