首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
安居苑132平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-79-224-Na60jY=aa606
万元
4,989元/㎡
3室2厅 |
220-79-223-MTMyLa6a60a60jDjjqE=
| 1980年
安居苑133平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-76-220-NjYaa60a660=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
223-77-220-MTMza60La6jDja60jqE=
| 1980年 | 南向
安居苑164.32平120万元
安居苑
溧水区
219-78-218-MTa60Iwa6a60
万元
7,303元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-74-223-Maa660Ta60Y0LjPjjqE=
| 1980年 | 南向
安居苑165平126万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-79-225-MTa60I2a6a60
万元
7,636元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-228-MTa60Y1LjDjja60qEa6=
| 2003年 | 南向
安居苑213平189万元
安居苑
溧水区
216-77-219-Ma6a600Ta6g5
万元
8,873元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-87-228-MjEzLa60jDjja60qE=a6
| 2003年 | 南向
安居苑214平199万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-73-221-Ma6Tka605a60
万元
9,311元/㎡
4室3厅2卫 |
223-79-233-MjE0LjDa6ja60jqE=a60
| 2003年 | 南向
安居苑220平208万元
安居苑
溧水区
219-79-221-MjA4aa6060a6
万元
9,455元/㎡
4室3厅2卫 |
219-81-230-MjIwa60Lja6Djja60qE=
| 2003年 | 南向
上一页
1
2