首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
220-81-219-Mjku684O684A68==
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-224-NzEu68MOO684Oo684Q==
| 南北 | 2000年
安居苑114平60万元
安居苑
溧水区
216-79-220-N684j684A=68
万元
5,278元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-M68TE6846840LjDjjqE=
| 南北 | 2002年
安居苑100.55平52万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-76-220-NT68668484I=
万元
5,173元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-74-232-MT68AwLjbjjqE=684684
| 南向 | 2000年
安居苑132平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-79-224-NjY=68468684
万元
4,989元/㎡
3室2厅 |
218-80-226-MTM684yL68j684DjjqE=
| 南向 | 1980年
安居苑89平35万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-75-219-M68668484zU=
万元
3,920元/㎡
3室2厅 |
227-82-232-ODkuMOOOoQ68==684684
| 南向 | 1980年
安居苑127.8平61.5万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
222-75-226-NjE68uNQ=686844=
万元
4,805元/㎡
3室2厅 |
217-86-216-M684T684I3LjjjjqE68=
| 南向 | 1980年
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
218-73-216-M68468jk684=
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-216-N684z684U68uMOOOoQ==
| 南北 | 1980年
安居苑220平208万元
安居苑
溧水区
218-78-220-MjA686844684
万元
9,455元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-226-M684jIwLjDj684j68qE=
| 南北 | 1980年
安居苑76平32万元
安居苑
溧水区
219-78-220-MzI=66848684
万元
4,211元/㎡
3室1厅 |
227-87-232-NzYuMOOOoQ==68468684
| 南北 | 1980年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
218-73-219-M68j684k684=
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-232-N68zMuMOOOoQ==684684
| 南向 | 1980年
安居苑110平58万元
安居苑
溧水区
219-79-217-NT684g=68468
万元
5,273元/㎡
3室2厅 |
224-73-217-M66848TEwLjDjj684qE=
| 南向 | 2002年
安居苑133平66万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
218-77-217-Nj684Y68684=
万元
4,962元/㎡
3室2厅 |
225-85-225-MTMzLjDjjq68468468E=
| 南向 | 1980年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
219-75-219-Mjk66848=684
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-218-NzI684uM66884OOOoQ==
| 南北 | 2000年
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
219-75-224-NTU68=684684
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-231-MTA1L68j684DjjqE684=
| 南北 | 2000年
安居苑213平189万元
安居苑
溧水区
217-79-224-MT684g568684
万元
8,873元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-84-232-MjEzLjDjjq68684E=684
| 南向 | 2000年
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
221-80-227-MzguOA68684=684=
万元
3,919元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-230-OTkuMO68OOoQ==668484
| 南向 | 2000年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-74-223-M66884jk684uNg==
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-222-Njg684u684MOOOoQ=68=
| 南向 | 2000年
安居苑100平43.8万元
安居苑
溧水区
222-80-226-NDMuOA=66886844=
万元
4,380元/㎡
3室1厅 |
217-73-218-M68684T684AwLjDjjqE=
| 南向 | 2001年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
217-79-220-Mz684684Y=68
万元
4,390元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-231-OD684Iu68M+OOoQ=684=
| 南北 | 2013年
安居苑30平13.8万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-82-225-M684TMuOA=68468=
万元
4,600元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-225-MzAuMOOOoQ684=68=684
| 南向 | 1980年
1
2
下一页