首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
219-75-217-N01eDE01=01e
万元
4,952元/㎡
2室1厅 |
217-78-230-OD01eM01uMuOOo01eQ==
| 1980年
安居苑108平42万元
安居苑
溧水区
217-74-217-N01eD0101eI=
万元
3,906元/㎡
3室2厅 |
216-80-219-M0101eeTA4L01jDjjqE=
| 2004年
安居苑84平50万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-73-225-N01TA=01e01e
万元
5,952元/㎡
3室2厅 |
221-87-227-ODQuMO01eOO01eoQ==01
| 1980年 | 东南
安居苑126平68万元
安居苑
溧水区
217-74-222-Nj010101eeg=
万元
5,397元/㎡
3室2厅 |
225-76-224-MTI201Lj01eDjjq01eE=
| 2004年 | 东南
安居苑165平126万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
219-75-217-M01eTI01201e
万元
7,636元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-230-MTY101LjDjjq0101eeE=
| 2003年 | 南向
安居苑164.32平120万元
安居苑
溧水区
217-73-217-M01e01T01eIw
万元
7,303元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-76-224-MTY001L001e1ejPjjqE=
| 2003年 | 南向
安居苑214平199万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-77-223-M01eT0101ek5
万元
9,311元/㎡
4室3厅2卫 |
218-83-221-MjE0101ee0LjDj01jqE=
| 2003年 | 南向
上一页
1
2