首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安居苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
217-79-217-Mj24b24bku24OA==
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-224-NzEuMOOOo24bQ2424b==
| 南北 | 2000年
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
217-77-217-Mj24b24b24k=
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-228-NzUuMOOO24o2424bbQ==
| 南北 | 2000年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
219-75-216-M24bjk24=24b
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-218-Nz224b4bMu24MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
218-79-224-Mjk24b=2424b
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-232-NzIu24MOOOoQ==24b24b
| 南北 | 2000年
安居苑105平55万元
安居苑
溧水区
219-74-224-NT24U=24b24b
万元
5,238元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-220-MTA1L24bjDjjq2244bE=
| 南北 | 2000年
安居苑99平38.8万元
安居苑
溧水区
220-83-226-MzguO24bA==24b24
万元
3,919元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-OTkuMOOO24b24bo24Q==
| 南北 | 2000年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-75-219-M24224b4bjkuNg==
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-228-NjguM24bOOOoQ24b=24=
| 南向 | 2000年
安居苑82.3平36万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-78-216-M24b24bzY24=
万元
4,390元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-224-ODI24buM+24bOOoQ24==
| 南北 | 2013年
安居苑83.2平41万元
安居苑
溧水区
217-76-219-ND2424b24bE=
万元
4,952元/㎡
2室1厅 |
218-80-226-ODM24buM24u24bOOoQ==
| 南北 | 1980年