首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑76平32万元
安居苑
溧水区
217-76-217-Mz57257572I=
万元
4,211元/㎡
3室1厅 |
219-79-217-Nz572Yu57257MOOOoQ==
安居苑71平29.8万元
安居苑
溧水区
220-82-226-MjkuO572A=55727=
万元
4,197元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-223-NzEuMOOO57257o572Q==
| 南北 | 2000年
安居苑68平29.6万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
216-79-220-M572j572ku57Ng==
万元
4,353元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-229-Njg57uMO572OOo572Q==
| 南向 | 2000年
安居苑73平29万元
安居苑
溧水区
217-76-216-M572j57572k=
万元
3,973元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-219-Nz57572MuMOOOoQ=572=
| 南向 | 2000年
安居苑72平29万元
安居苑
溧水区
219-78-217-Mj572k=57572
万元
4,054元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-221-Nz572I572u57MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
安居苑75平29万元
安居苑
溧水区
217-79-222-Mj572k=57257
万元
3,867元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-219-NzUu57257MOO572OoQ==
| 南北 | 2000年
安居苑30平13.8万元
安居苑
溧水区 珍珠南路
221-80-217-MT572MuOA57572==
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-227-MzAuMO57572O572OoQ==
| 南向 | 1980年
上一页
1
2