首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银城东苑菱香苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-79-216-Mf72zf72Exf7
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
226-77-217-MTf72MwLf7jDjjqEf72=
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-78-223-Mzf72Mf7f724
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
223-85-223-MTI3LjDjf72f72jqf7E=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-78-218-Nf7f722DQf74
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
219-82-216-Mf72TQwf72Ljff7jjqE=
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-79-217-NDf72Ywf72f7
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
220-86-229-MTMzLf72jDjjqEf72f7=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-77-222-NDYf7f7f7221
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
217-84-218-MTff7272MyLjDjjf7qE=
| 南北 | 2005年