首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-77-218-Md6d622jd6Q2
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
220-86-223-MTAzLd62d62jDjjqEd6=
| 东南 | 2004年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-76-216-Md62d62d6zEx
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
219-82-220-MTMwdd6262LjDd6jjqE=
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-76-217-Mjd62d6d62Y5
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
223-75-218-MTAd62d60LjDjd62jqE=
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-73-224-Md6zM4d62d62
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
224-81-226-MTI3LjDjjd6d62d62qE=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-75-222-Nd6d62Dd62M4
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
217-83-229-MTd62QyLjDjd6jd62qE=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-78-219-Mzd6d622gd6z
万元
3.13万元/㎡
3室2厅 |
223-76-221-MTIzd6d62LjDjd62jqE=
| 东向 | 2005年
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-76-223-Nd62d6DQd624
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
217-84-224-MTd62QwLjd62fjjd6qE=
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-74-224-Njd6d62Ywd62
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
223-85-218-MjAd622LjDjd62jqd6E=
| 南北 | 2006年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-78-218-NDYd62wd6d62
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
225-78-230-MTMzLjd6Djjqd62d62E=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-75-218-NDdd62d662Y1
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
217-80-231-MTd62MyLd6jDjjqEd62=
| 南北 | 2005年