首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-75-219-Nd9dd9a9aDQ4
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
224-78-223-MTQwLjd9d9afjjd9aqE=
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-79-222-Mzd9agzd9ad9
万元
3.13万元/㎡
3室2厅 |
225-83-220-MTIzLd9ajDjjqdd99aE=
| 东向 | 2006年
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-75-221-Md9d9ad9ajQ2
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
226-80-225-MTAzLjDjd9d9ajqEd9a=
| 东南 | 2004年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-79-224-Mjd9aY5d9d9a
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
223-85-220-MTA0Ld9ajDjd9ajqd9E=
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-78-221-NDM4d9d9ad9a
万元
3.08万元/㎡
2室1厅 |
217-82-219-MTd9d9aaQyLjDd9jjqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-77-221-Nd9ajdd9a9Yw
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
221-78-216-Md9ajA2Ljd9d9aDjjqE=
| 南北 | 2006年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-78-224-MzExd9d9ad9a
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
223-82-226-MTMwLjDjd9dd9a9ajqE=
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-79-224-MzM4d9ad9d9a
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
221-84-223-MTI3Ljd9d9aaDjjd9qE=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-73-219-Nd9dd9a9aDYw
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
227-83-219-MTMzd9aLjDjjqEd9=d9a
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-77-216-Nd9ad9aDd9Y1
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
225-84-227-MTMyLjDjjqd9d9ad9aE=
| 南北 | 2005年