首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-75-224-NDY561567567
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
226-79-224-MTMyLjD56567jjqE567=
| 南北 | 2005年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-75-218-NDY56756w567
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
218-85-220-MTM565677zLjDjjq56E=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-73-223-N56jYw565677
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
217-81-224-Mj567A2Lj56756DjjqE=
| 南北 | 2006年
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-77-218-ND55676756Q4
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
223-79-232-MTQwLjf56j567jqE=567
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-79-217-Mz567567gz56
万元
3.13万元/㎡
3室2厅 |
219-83-231-MTIz567LjDj56jqE567=
| 东向 | 2006年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-76-218-NDM567556674
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
223-79-227-MTQyLjD56j565677jqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-74-224-M55667zM4567
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
220-80-229-MTI3L56756jDjj567qE=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-75-223-MjY565675675
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
222-80-222-MTA0LjD56755667jjqE=
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-79-216-M567567zEx56
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
219-81-224-MTMw567Lj56756DjjqE=
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-79-219-M567567jQ256
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
221-75-218-MTA56756zLj567DjjqE=
| 东南 | 2004年