首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-76-222-Mj2929c29cQ2
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
226-78-232-MTAzLj29DjjqE29c=29c
| 东南 | 2004年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-79-223-MzEx29c229c9
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
221-74-217-MT29c29MwLj29cDjjqE=
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-74-216-M29cj2929cY5
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
223-78-221-MTA0Lj29c29Dj29cjqE=
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-73-224-M2929czM429c
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
220-77-223-MTI3L29229c9cjDjjqE=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-76-217-ND29cM2299c4
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
227-74-231-MT29QyLjDjjqE=2929cc
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-75-219-M29229c9czgz
万元
3.13万元/㎡
3室2厅 |
227-76-229-MTIz29LjDjjqE=29c29c
| 东向 | 2005年
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-74-222-ND29Q4229c9c
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
224-83-230-MTQwLjfjj2929cq29cE=
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-73-216-N29c29jYw29c
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
225-84-223-MjA2LjDj29cjq2929cE=
| 南北 | 2006年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-79-220-N29cD29cYw29
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
217-77-230-MT29c29MzLjDjjq29cE=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-73-218-N2929cDY29c1
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
225-87-223-MTMyLjDj29cjq29cE=29
| 南北 | 2005年