首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-79-220-NjYw66b3b36b
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
226-86-232-MjA2LjDjjqE6b36b=6b3
| 南北 | 2006年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-74-223-ND6bM46b6b33
万元
3.08万元/㎡
5室2厅 |
226-83-221-MTQyLj6b3DjjqE6b6b3=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-75-224-NDQ6b6b346b3
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
216-80-220-M6b3T6b3QwL6bjfjjqE=
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-73-219-N6bD6b36b3Yw
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
227-83-223-MTMzLjDj6b3jqE6b=6b3
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-77-224-ND6b36bY16b3
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
217-74-217-MT6b36b6b3MyLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-73-216-M6b36bzE6b3x
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
216-86-232-M6b3TMwLjDjjqE6b=6b3
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-78-218-M6b6b33zM6b4
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
226-82-232-MTI3LjDjjq6bE6b3=6b3
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-75-218-M6b6b36b3zgz
万元
3.13万元/㎡
3室2厅 |
217-79-230-MT6b3Iz6bLjDjjq6b3E=
| 东向 | 2007年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-77-224-Mj6b36bY56b3
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
225-81-226-MTA0LjDjj6b6b3q6b3E=
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-79-219-M6b36b3jQ26b
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
218-87-223-MTA6b3zL6b3jDjjqE=6b
| 东南 | 2004年