首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银城东苑菱香苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银城东苑菱香苑103平246万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-79-223-MjQ28ae88aea
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
218-74-218-MT88aeaA8aezLjDjjqE=
| 东南 | 2004年
银城东苑菱香苑104平269万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-74-222-Mj8a8ae8aeY5
万元
2.58万元/㎡
2室1厅 |
216-73-230-M8a8aeTA0LjDjjq8aeE=
| 南北 | 2001年
银城东苑菱香苑123平383万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-73-223-M8azg8ae8aez
万元
3.13万元/㎡
2室1厅 |
220-79-231-MTIzL8a8aejDjjqE8ae=
| 东向 | 2001年
银城东苑菱香苑127平338万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-78-216-M8aez8aeM8a4
万元
2.66万元/㎡
3室2厅 |
224-73-222-M8aTI3L8aejDjj8aeqE=
| 南向 | 2007年
银城东苑菱香苑130平311万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-76-217-Mz8aeE88aaex
万元
2.39万元/㎡
3室2厅 |
221-80-229-MTMwLj8a8aeDjj8aeqE=
| 南北 | 2007年
银城东苑菱香苑132平465万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-75-223-ND88aaeY8ae1
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
218-81-231-MTM8aeyLj8aDjjqE8ae=
| 南北 | 2005年
银城东苑菱香苑133平460万元
银城东苑菱香苑
玄武区
217-73-216-N8ae8aD8aeYw
万元
3.46万元/㎡
3室2厅 |
217-73-217-M88aeaT8aeMzLjDjjqE=
| 南北 | 2003年
银城东苑菱香苑140.74平448万元
银城东苑菱香苑
玄武区
219-77-217-ND8aeQ488aae
万元
3.19万元/㎡
3室2厅 |
225-87-226-MTQwLjfjjq88aeaeE=8a
| 西南 | 2006年
银城东苑菱香苑142平438万元
银城东苑菱香苑
玄武区
218-76-219-NDM88ae8aae4
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
224-75-222-MTQ8ayL8aejDjj8aeqE=
| 南向 | 2005年
银城东苑菱香苑206平660万元
银城东苑菱香苑
玄武区
216-78-223-N8aejY8a8aew
万元
3.20万元/㎡
5室2厅 |
219-76-221-MjA28a8ae8aeLjDjjqE=
| 南北 | 2006年