首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰西街小区
8.8分
鼓楼区 凤凰西街 114号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凤凰西街小区39平90万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-77-221-OTA94994e4e=
万元
2.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-222-Mz94kuM94eOOOoQ==94e
| 东北 | 1995年
凤凰西街小区41平102万元
凤凰西街小区
鼓楼区
219-78-224-MTAy9494e94e
万元
2.47万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-224-NDE94u94e94eMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区46平99万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-79-219-OTk994e4e=94
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-224-NDYuM94O994e4eOOoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区50平95万元
凤凰西街小区
鼓楼区
216-78-224-O94eTU94=94e
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-225-NTAuMOO94e94e94OoQ==
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区54平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-73-222-M94TM9494ee4
万元
2.55万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-75-231-NTQ94uMOO94eOoQ=94e=
| 南向 | 1995年
凤凰西街小区56平115万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-78-221-MTE94e94e941
万元
2.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-84-227-NT94eYuMOOOo94e94Q==
| 南向 | 2006年
凤凰西街小区58.77平116万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
218-77-219-MTE994e494e2
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-87-225-NTguOO94eO94eOoQ==94
| 南北 | 1996年
凤凰西街小区61.06平150万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-76-220-MTUw994e494e
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-73-229-N94jEuM94eeOOo94eQ==
| 南北 | 1985年
凤凰西街小区65平145万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
219-74-221-MT94Q194e94e
万元
2.23万元/㎡
2室1厅 |
226-83-220-NjUuM94eOOOoQ=9494e=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区68平138万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-75-219-MT9994e44eM4
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
218-85-225-Njg94euMOO94eOoQ94==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区70平230万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
216-75-219-M94994e4ejMw
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-79-218-NzA94euMOO94Oo94eQ==
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区101.5平330万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-79-223-Mz94eMw994e4
万元
3.25万元/㎡
4室1厅 |
225-79-229-MTAxLjX94jjq9494eeE=
| 南北 | 1995年
凤凰西街小区120.86平305万元
凤凰西街小区
鼓楼区 凤凰西街
217-75-219-Mz9994e44eA1
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-222-MTIwLjn94ejjq94e94E=
| 南北 | 1995年