首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金阜雅苑
7.9分
鼓楼区 钟阜路 29号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金阜雅苑116平285万元
金阜雅苑
鼓楼区 钟阜路
219-75-223-Mjg4b14b4b77
万元
2.46万元/㎡
3室2厅 |
218-87-227-MTE4b72LjDjj4b7qE=4b
| 南北
金阜雅苑79.31平200万元
金阜雅苑
鼓楼区 福建路
219-79-218-MjA4b7w4b74b
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-223-NzkuM+4b4b77OOoQ==4b
| 南北
金阜雅苑76平195万元
金阜雅苑
鼓楼区
218-78-219-MTk44b7b74b1
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-223-N4b7zYuM4b74bOOOoQ==
| 南北
金阜雅苑98平258万元
金阜雅苑
鼓楼区 钟阜路
216-77-218-M4b4b77j4bU4
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-O4bTg4b7uMOOOoQ4b7==
| 南北
金阜雅苑97平260万元
金阜雅苑
鼓楼区
216-74-222-M44bb7j4b7Yw
万元
2.67万元/㎡
2室1厅 |
220-80-219-OTcu4b7M4b74bOOOoQ==
| 南向 | 2013年
金阜雅苑98.52平299万元
金阜雅苑
鼓楼区
218-74-220-Mj4bk4b74b75
万元
3.03万元/㎡
2室1厅 |
220-79-224-OTguN4b4b4b77eOOoQ==
| 南北 | 2013年
金阜雅苑86平279万元
金阜雅苑
鼓楼区
216-75-220-M4b4b4b77jc5
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-223-ODYu4b7M4b7OOOo4bQ==
| 南北 | 2013年
金阜雅苑68平228万元
金阜雅苑
鼓楼区 福建路
219-75-218-MjI4b74b44b7
万元
3.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-228-Nj4b7guM4bOOO4b7oQ==
| 南向 | 2013年