首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融侨中央花园三期
7.9分
建邺区 富春江西街 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融侨中央花园三期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融侨中央花园三期110.51平380万元
融侨中央花园三期
建邺区
216-73-218-Md1d14d14zgw
万元
3.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-225-MTEwLjXd1jd14d14jqE=
| 南向
融侨中央花园三期122.3平349万元
融侨中央花园三期
建邺区
217-73-217-Mdd141zd14Q5
万元
2.86万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-225-MTIyLjd1d1d144PjjqE=
| 南向 | 2010年
融侨中央花园三期140平550万元
融侨中央花园三期
建邺区
219-78-223-NTUwd1d1d144
万元
3.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-216-Md14TQwLjDjjd1qd14E=
| 南向 | 2010年
融侨中央花园三期128.95平480万元
融侨中央花园三期
建邺区
218-75-222-NDgd1d1d144w
万元
3.72万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-222-MTI5d1Ld14jDjjd14qE=
| 南北 | 2010年
融侨中央花园三期135.8平370万元
融侨中央花园三期
建邺区
216-74-218-Mddd14114zcw
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-225-MTMd1d141Ld14jjjjqE=
| 南向 | 2010年
融侨中央花园三期133.74平438万元
融侨中央花园三期
建邺区
216-76-222-Nd14d1Dd14M4
万元
3.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-218-MTdd141Mzd14LjfjjqE=
| 南向 | 2010年