首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融侨中央花园三期
7.9分
建邺区 富春江西街 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融侨中央花园三期162.92平720万元
融侨中央花园三期
建邺区
219-76-221-NzIwd5d55d55
万元
4.42万元/㎡
4室2厅 |
226-86-218-MTYd55yLjnjjqEd55d5=
| 南向
融侨中央花园三期110.51平380万元
融侨中央花园三期
建邺区
219-79-216-Md55zgwd55d5
万元
3.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-221-MTd5Ewd55LjXd55jjqE=
| 南向
融侨中央花园三期151.52平790万元
融侨中央花园三期
建邺区
217-75-219-Nzddd55555kw
万元
5.20万元/㎡
4室2厅 |
221-76-228-MTUxd5Ljd55Xjd55jqE=
| 南向
融侨中央花园三期132.6平475万元
融侨中央花园三期
建邺区
216-78-224-Nd55Dcd51d55
万元
3.57万元/㎡
4室2厅 |
219-76-229-MTMyd5d55Ljbjjd55qE=
| 南向
融侨中央花园三期122.3平349万元
融侨中央花园三期
建邺区
218-77-224-MzQd5d555d55
万元
2.86万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-80-227-MTIyLjPjd5jqd55E=d55
| 南向 | 2010年
融侨中央花园三期227平899万元
融侨中央花园三期
建邺区 富春江西街
216-74-217-Odd55d555Dk5
万元
3.96万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-75-217-Mjd55Id53LjDjd55jqE=
| 南北 | 2015年
融侨中央花园三期140平550万元
融侨中央花园三期
建邺区
219-79-224-NTUwd55d5d55
万元
3.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-216-Md55TQwLjDjjd5qd55E=
| 南向 | 2015年
融侨中央花园三期165平780万元
融侨中央花园三期
建邺区
216-78-218-Nd5d555zgd5w
万元
4.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-225-MTY1Ld5jDdd5555jjqE=
| 南向 | 2015年
融侨中央花园三期87平259万元
融侨中央花园三期
建邺区 富春江西街
217-76-219-Mjd5d55d55U5
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-226-ODcd55uMOOOd55d5oQ==
| 南向 | 2015年
融侨中央花园三期128.95平480万元
融侨中央花园三期
建邺区
216-74-218-Nddd55555Dgw
万元
3.72万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-228-MTI5d5LjDjjqEd55=d55
| 南北 | 2010年
融侨中央花园三期135.8平370万元
融侨中央花园三期
建邺区
218-75-216-Md55zcd5d55w
万元
2.72万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-219-MTM1d55Ljjjjqd55E=d5
| 南向 | 2010年
融侨中央花园三期90平240万元
融侨中央花园三期
建邺区 富春江西街
219-78-217-Mjd55Qwd5d55
万元
2.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-228-OTAuMOOOod5Qdd5555==
| 南向 | 2010年
融侨中央花园三期133.74平438万元
融侨中央花园三期
建邺区
219-78-221-NDM4d5d55d55
万元
3.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-230-MTd55d5MzLjfjjqd55E=
| 南向 | 2010年
融侨中央花园三期116平400万元
融侨中央花园三期
建邺区
218-76-218-NDAd55dd555w
万元
3.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-216-Md55d55TE2LjDjjqd5E=
| 南向 | 2010年
融侨中央花园三期95平285万元
融侨中央花园三期
建邺区
218-78-218-Mjgd55d55d51
万元
3.01万元/㎡
2室2厅 |
227-84-224-OTUuMOOOod55Q==d5d55
| 南向 | 2010年