首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融侨中央花园三期
7.9分
建邺区 富春江西街 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融侨中央花园三期
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融侨中央花园三期162.92平720万元
融侨中央花园三期
建邺区
218-78-221-NzI11611611w
万元
4.42万元/㎡
4室2厅 |
217-73-222-M11T116116YyLjnjjqE=
| 南向
融侨中央花园三期151.52平790万元
融侨中央花园三期
建邺区
216-75-219-N11111616zkw
万元
5.20万元/㎡
4室2厅 |
222-82-220-MTUxL116jX11611jjqE=
| 南向
融侨中央花园三期165平780万元
融侨中央花园三期
建邺区
216-78-219-N116116zg11w
万元
4.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-227-MTY1LjDj11611161jqE=
| 南向