首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-77-216-M93e93eT93U4
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-224-NTEuMOO9393eeOoQ==93
| 南北 | 1995年
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-78-219-M93e93eTY93w
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-227-NDg93euMOOOo93eQ==93
| 南向 | 1995年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-79-222-Mz93eEw93e93
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-219-ODQu93eMOOOoQ==93e93
| 南北 | 1995年
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-76-219-NDk993e933e2
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-223-MTIzLj9393eenjj93qE=
| 南向 | 1997年
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-76-224-MzI19393e93e
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-219-Njku93e93eNeOO93oQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-78-222-N93eDI993e3w
万元
4.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-227-OD93egu93MOO93eOoQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-77-220-Mjg9393e93e1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-223-N93eTYuM93eOOOoQ93==
| 东北 | 1990年
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
218-73-219-M93z93eI93e4
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
221-73-223-N93jAuMO93e93eOOoQ==
| 东北 | 1990年
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
218-78-224-NDk93e93w93e
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-227-OD93e93EuMOO93eOoQ==
| 西北 | 1990年