首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京东路小区
8.7分
玄武区 北京东路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北京东路小区51平158万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-74-222-MT1bU411baba
万元
3.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-226-NTEuMOOOo1b1baQ==1ba
| 南北 | 1995年
北京东路小区48平160万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-76-216-M1baT1b1baYw
万元
3.35万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-228-N1bDguMOOOo1b1baaQ==
| 南向 | 1995年
北京东路小区56平285万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-77-221-Mj1ba11babg1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-221-NTY1bu1baMOOOoQ==1ba
| 东北 | 1995年
北京东路小区84平310万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
218-75-222-MzE1b1b1baaw
万元
3.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-219-ODQu1baMOOOo1ba1bQ==
| 南北 | 1995年
北京东路小区69.47平325万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
216-76-219-M1ba1ba1bzI1
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-227-N1bajkuNe1bO1baOoQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区60平328万元
北京东路小区
玄武区
219-75-223-MzI1b41b1baa
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
224-77-223-NjAuM1bO1baOOo1baQ==
| 南北 | 1990年
北京东路小区88平420万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
217-77-224-ND1ba1bIw1ba
万元
4.75万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-232-ODguM1b1baOOOoQ==1ba
| 南北 | 1990年
北京东路小区81平490万元
北京东路小区
玄武区
216-78-221-N1baDk1ba1bw
万元
6.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-228-ODEuMOOO1bao11babQ==
| 西北 | 1990年
北京东路小区123.93平496万元
北京东路小区
玄武区 北京东路
219-76-216-N1baDk21b1ba
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-230-MTI1bzLjnjj1baq1baE=
| 南向 | 1997年