首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五矿晏山居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-77-218-MzE838288338
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-75-221-ODk83u838MOOOoQ==838
| 南向 | 2016年
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-79-216-M838zkw83883
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-227-ODguMOOOoQ=88383883=
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
216-76-217-M88383883zMw
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-OD83838cuN+O838OoQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-78-216-M838zYw83838
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-229-ODMuN83838+OOo838Q==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-74-222-M88338z838Uw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
218-80-230-ODM838uM83+OOoQ838==
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
217-74-220-Mj83883838g2
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
225-76-226-ODIu83MOOOo838Q838==
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层