首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五矿晏山居
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-77-219-N13a13az13Uw
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-222-MjIzLjH13ajjqE13=13a
| 南北 | 2016年
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-77-221-Nz13a113a3gw
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-84-225-MTY5LjDjj113a3a13qE=
| 南北 | 2017年
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
218-78-217-Nz13aI13a135
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-225-M13TQyLjD113a3ajjqE=
| 东南 | 2017年