首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-78-217-NcccbcbzUccw
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-226-MjIzLjHjcccccbcbjqE=
| 南北 | 2016年
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-73-216-Nccbcczgwccb
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-84-217-MTccbY5LjDccbjjccqE=
| 南北 | 2017年
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-73-219-NccTccbccbI5
万元
3.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-74-219-MTccccbY4LjHjjqE=ccb
| 南北 | 2017年
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
218-74-221-NzccIcccbcb5
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-228-MTQyccLjDjjccccbbqE=
| 东南 | 2017年
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
216-74-220-Nccccccbbjk5
万元
5.02万元/㎡
2厅3卫 |
221-79-231-MTM5LjccccbDjjqEccb=
| 东南 | 2017年
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-76-222-MzE2cccccbcb
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
216-73-220-OccccccbbDkuMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-79-219-Mzkcccbcbwcc
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-218-ODgccbuMOOOccoccbQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
219-78-218-MzMccbwccccb
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-221-ODccbcccbuN+OOoccQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-75-221-MzccccccbbA1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-73-230-OccDUuMOOOoQ==cccbcb
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-74-216-MccbzccYccbw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-223-ODMccbuNccb+OOccoQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-76-224-MccbcczUwccb
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
226-80-232-ODMuM+OOccoQ=ccb=ccb
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
216-73-224-Mccccbjg2ccb
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
222-85-222-ODIuMOOccbccbOoQcc==
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
218-77-218-MjAccbccccbw
万元
3.23万元/㎡
3室2厅 |
227-84-216-NccbjIuMOOOoQ==ccccb
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-73-219-MccTccbccbk5
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-223-NccDYuMOccbOOoQ==ccb
| 南向 | 2017年 | 4层/共11层