首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-77-222-MTk5cc8c8484
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-216-Nc84DYc8uMOOOoQc84==
| 南向 | 2017年
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
218-73-218-Mc8c84jAc84w
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-222-NjIuMOOc84OoQ==c8c84
| 南向 | 2017年
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
216-73-224-Mc8c84jg2c84
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
223-86-217-ODc84IuMOOOc84oQ=c8=
| 南北 | 2015年
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-74-219-Mzc8c84c84Uw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
227-78-216-Oc84DMuM+c8OOoQ==c84
| 南北 | 2015年
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-78-224-MzYwc8c84c84
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-219-Oc84c84DMc8uN+OOoQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-75-223-Mc8c84zAc841
万元
3.60万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-74-216-Oc84Dc8UuMOOOoQc84==
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
219-78-216-Mc84zMwc8c84
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-232-Oc84DcuN+OOoc8Q==c84
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-78-216-Mc84zc84kc8w
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-232-ODguMc8c84OOOoQ==c84
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-79-217-Mzc84c84E2c8
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-86-225-ODkuMOOOoQc84=c84c8=
| 南向 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
219-77-219-Njk5c84cc884
万元
5.02万元/㎡
2厅3卫 |
226-83-228-MTM5LjDjjqEc8c84c84=
| 南向 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
216-78-216-Nc84c84zIc85
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-218-MTQc84yLjDjjc8qE=c84
| 东南 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-75-224-Nc8c84TI5c84
万元
3.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-79-228-Mc84TY4c8LjHjc84jqE=
| 南北 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-79-220-Nc84zc84gwc8
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-77-232-MTc84c8Y5LjDjjqE=c84
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-78-224-Nc84zUc8wc84
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-229-MjIzc84LjHjc8jc84qE=
| 南北 | 2016年 | 4层/共11层