首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-75-224-Ncbcb6zgwcb6
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-231-MTcbY5Lcb6jDjjqEcb6=
| 南北 | 2017年
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-77-216-Ncb6zUwccbb6
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-216-Mcb6jIzLcb6jHcbjjqE=
| 南北 | 2016年
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
216-79-217-Nccb6b6zI5cb
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-229-MTQyLjDcbjcb6jcb6qE=
| 东南 | 2016年
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
216-77-219-Ncb6cb6jcbk5
万元
5.02万元/㎡
2厅3卫 |
217-75-217-MTcb6ccbb6M5LjDjjqE=
| 东南 | 2016年
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-74-216-Ncb6Tcbcb6I5
万元
3.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-86-229-MTY4LjHjjqcb6Ecb6cb=
| 南北 | 2016年
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-73-217-Mccb6bcb6zkw
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-220-Ocb6Dcb6gucbMOOOoQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-75-223-MzYcbwcbcb66
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-224-Ocb6DMuN+cb6OOcboQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-78-220-Mcb6zcb6Ucbw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
220-78-231-ODMuMccbb6+OOoQ=cb6=
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
216-75-221-Mcbcb6cb6zMw
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-228-ODcuN+Occbb6Ocb6oQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-79-216-Mcb6zEcb62cb
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
223-83-231-ODkuMOOOcb6cboQ=cb6=
| 南向 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-78-224-Mzcb6Acb1cb6
万元
3.60万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-222-ODUuMOOcb6cb6OoQ=cb=
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
219-79-222-Mjg2cb6cb6cb
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
224-86-223-ODIuMOOOcb6ocb6Q=cb=
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
216-73-217-Mccb6bcb6jAw
万元
3.23万元/㎡
3室2厅 |
224-78-224-NjIuMOcbOcb6Oocb6Q==
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-76-223-MTkccbb6cb65
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-87-222-NDcb6Yucb6MOOOoQ==cb
| 南向 | 2017年 | 4层/共11层