首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-79-216-M6ecTk6ec56e
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-220-NDYuM6ecO6ecOOo6eQ==
| 南向 | 2017年
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
218-74-217-Mj6ec6eA6ecw
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-229-NjIuMOOOoQ66ee6ecc==
| 南向 | 2017年
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
217-76-219-Mj6e6ec6ecg2
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
223-77-223-ODIuM6eO6ecOO6ecoQ==
| 南北 | 2015年
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-74-217-M66ec6eeczA1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-73-222-O6eDUuM6ecOOO6ecoQ==
| 南北 | 2017年
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-76-218-MzE6ec66eec2
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-83-218-ODk6ec6ecuMOOO6eoQ==
| 南向 | 2016年
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
218-74-216-M6ecz6eM6ecw
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-230-ODcuN+OOo6e6ecQ6ec==
| 南向 | 2018年
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-75-216-M6eczU6ew6ec
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
217-75-227-OD66eecMuM+O6ecOoQ==
| 南北 | 2015年
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-75-217-Mz6ecY6ew6ec
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-O6eDMu66ececN+OOoQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-74-221-Mz6ekw6ec6ec
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-226-ODguMOOOoQ=6ec=66eec
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-75-216-N6ecT66eecI5
万元
3.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-82-229-MTY4LjHj6e6ecj6ecqE=
| 南北 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
218-75-216-N6ecjk6e6ec5
万元
5.02万元/㎡
2厅3卫 |
225-74-228-MT6eM5LjDjjq66ececE=
| 南北 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
218-73-216-N6ec6ezI6ec5
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-219-MTQy6ec6eLjDj6ecjqE=
| 东南 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-73-221-N6ez6e6eccUw
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-227-MjIzLj66eecH6ecjjqE=
| 南北 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-74-224-Nz6egw6ec6ec
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-228-MTY6e5Lj6ecDj6ecjqE=
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层