首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
219-73-223-M48jAw484855
万元
3.23万元/㎡
216-80-228-N485jIuM48OOO485oQ==
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-75-218-MTk485484855
万元
4.30万元/㎡
216-78-225-N485DY48uM485OOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2017年
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
218-77-218-NzI485484855
万元
5.15万元/㎡
224-76-217-MT485Qy48LjDjj485qE=
| 4室2厅2卫 | 东南 | 2017年
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-73-218-M48485zA4851
万元
3.60万元/㎡
221-85-226-ODUuMO485OO485oQ48==
| 2室2厅2卫 | 南北 | 2017年
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
216-78-217-M448585jg482
万元
3.48万元/㎡
222-86-220-ODIuM485OO485OoQ=48=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-78-218-MzE485485482
万元
3.53万元/㎡
221-84-230-ODkuMO485OOo48Q485==
| 3室1厅1厨 | 南向 | 2016年
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-75-217-M44858485zkw
万元
4.43万元/㎡
222-78-225-ODguMO48O448585OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-79-218-N484855zUw48
万元
3.36万元/㎡
220-82-224-MjIzL485j485H48jjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
217-74-220-Mz48448585Mw
万元
3.75万元/㎡
224-82-221-ODcuN+485OOo44885Q==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
217-78-216-N485j485k485
万元
5.02万元/㎡
221-78-216-M485TM5Lj48485DjjqE=
| 2厅3卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-73-223-N48TI4854855
万元
3.15万元/㎡
216-81-225-M485TY4Lj44858HjjqE=
| 5室3厅3卫 | 南北 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-78-224-Nzgw48485485
万元
4.62万元/㎡
216-77-220-M485T48548Y5LjDjjqE=
| 4室2厅3卫 | 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-75-218-MzY48548485w
万元
4.29万元/㎡
225-84-230-ODMuN+OOoQ48485485==
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-74-216-M485z48485Uw
万元
4.20万元/㎡
225-86-227-ODMuM+OOoQ484855=48=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年 | 4层/共11层