首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
217-74-221-Nzacacac00I5
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-231-MTac0QyLjDjjqEacac0=
| 东南
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
219-75-221-Njkac5ac0ac0
万元
5.02万元/㎡
2厅3卫 |
218-79-227-MTMac05acLjDac0jjqE=
| 东南
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-77-216-Nac0zac0acgw
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-77-232-MTY5LacjDjjqEac0=ac0
| 南北 | 2017年
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-78-222-Mzkwacaac0c0
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-229-ODguMOacac0OOoac0Q==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-77-221-MTac0aac0ck5
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-224-NDYuac0MOac0OOacoQ==
| 南向 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-79-222-Mzac0Ywac0ac
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-ODacac0MuN+Oac0OoQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-73-216-Mac0acac0zUw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
223-77-225-ODMuMac+OOac0ac0oQ==
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
217-78-217-Mzac0ac0Macw
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-222-ODcuNacac00+acOOoQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-75-217-Mzac0aacc0A1
万元
3.60万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-224-Oac0DUuMOac0OOoQ=ac=
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-74-217-Mzac0acE2ac0
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-80-229-ODkuMOacac0OOoac0Q==
| 南向 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
219-79-223-Mjg2ac0aac0c
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
224-74-231-ODacIuMOOOoac0Q=ac0=
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-73-216-Nac0aczac0Uw
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-221-MjIzLjac0ac0HjjacqE=
| 南北 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
216-73-216-Mac0acac0jAw
万元
3.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-226-NjIac0uacMOac0OOoQ==
| 南北 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-78-216-Nac0TIac0ac5
万元
3.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-85-231-MTY4LjHjjac0qacEac0=
| 南北 | 2016年 | 4层/共11层