首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
218-79-219-MjA557575w57
万元
3.23万元/㎡
226-78-217-Nj575IuMO57OOoQ=575=
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-76-224-MTk557575575
万元
4.30万元/㎡
223-77-220-NDYuM57557OOO575oQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2017年
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
218-78-220-NzI575755575
万元
5.15万元/㎡
220-86-231-MTQyL575jDjjqE57575=
| 4室2厅2卫 | 东南 | 2017年
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-77-221-MzA155575775
万元
3.60万元/㎡
217-76-228-OD57575UuMOOO575oQ==
| 2室2厅2卫 | 南北 | 2017年
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
218-76-219-Mjg557557752
万元
3.48万元/㎡
219-77-231-ODIu55775MOOOoQ=575=
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-79-223-M575zE255757
万元
3.53万元/㎡
222-83-218-ODk575uMOO575O57oQ==
| 3室1厅1厨 | 南向 | 2016年
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-76-221-Mzk55757575w
万元
4.43万元/㎡
223-74-231-OD57guMOOO575oQ=575=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-78-221-NzUw57575575
万元
3.36万元/㎡
220-76-225-MjIz57L575575jHjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
217-74-217-Mz57557575Mw
万元
3.75万元/㎡
227-76-223-ODcu57N+575OOoQ==575
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
218-78-223-Njk575575755
万元
5.02万元/㎡
217-74-218-MT55757575M5LjDjjqE=
| 2厅3卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-74-216-N57555775TI5
万元
3.15万元/㎡
226-85-228-MTY4LjHjjqE57575575=
| 5室3厅3卫 | 南北 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-76-218-N57575557zgw
万元
4.62万元/㎡
224-74-223-MT57Y5Lj575Djj575qE=
| 4室2厅3卫 | 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-73-218-M57575zY575w
万元
4.29万元/㎡
219-79-224-ODMu57557575N+OOoQ==
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-78-222-MzUw57557575
万元
4.20万元/㎡
227-84-231-ODMuM+OOoQ==57575755
| 3室2厅 | 南北 | 2015年 | 4层/共11层