首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-75-222-N33336z336gw
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-86-220-MTY5L336jD336jjqE33=
| 南北 | 2017年
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-74-220-N33333366zUw
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-222-MjIzLjH336jj33qE336=
| 南北 | 2016年
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
216-73-220-N33333366zI5
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-225-MT336QyLjD336jj33qE=
| 东南 | 2016年
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
219-74-216-N336j33k5336
万元
5.02万元/㎡
2厅3卫 |
224-76-230-MTM533LjDjj336q336E=
| 东南 | 2016年
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-79-223-NTI336533363
万元
3.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-86-231-MTY4LjHjjq336E33336=
| 南北 | 2016年
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-79-219-M336336zkw33
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-220-ODguM336OOO33oQ336==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-76-220-M33633363zYw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-217-OD336MuN+O33O336oQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-76-216-M336zUw33336
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
222-81-231-ODMuM+O33336OoQ=336=
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
216-75-217-M33363336zMw
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-222-OD33336336cuN+OOoQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-79-219-MzE233633633
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-83-220-ODkuM336OOOoQ33336==
| 南向 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-78-217-Mz336A336331
万元
3.60万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-80-228-O336DUuM33OOO336oQ==
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
217-77-218-Mj33363633g2
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
226-75-228-ODI33uMOOOoQ=336336=
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
219-74-218-Mj33363Aw336
万元
3.23万元/㎡
3室2厅 |
216-83-229-N336jIuMOOO33o336Q==
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-78-218-MTk336533336
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-223-N336DYuM336OOOoQ==33
| 南向 | 2017年 | 4层/共11层