首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-79-219-MTk5a49a49a4
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-220-NDa4Ya49uMOOOoQ==a49
| 南向 | 2017年
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
216-75-216-Ma49a4a49jAw
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-220-NjIuMa49Oa49OOoQ=a4=
| 南向 | 2017年
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
219-79-217-Mja49g2a49a4
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
216-78-232-Oa49DIa4uMOOOoQ==a49
| 南北 | 2015年
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-79-217-Mza49Aa491a4
万元
3.60万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-74-220-ODa4Ua49uMOOOoQa49==
| 南北 | 2017年
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-79-218-MzEa49a492a4
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-84-220-ODkuMa49OOa49Ooa4Q==
| 南向 | 2016年
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
218-77-217-Mza49Ma4a49w
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-220-Oa49Da49cuN+Oa4OoQ==
| 南向 | 2018年
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-78-221-Mza49Ua49a4w
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
219-77-224-ODMuaa449a49M+OOoQ==
| 南北 | 2015年
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-74-219-Mza4a49Ya49w
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-ODMua4N+OOoa4a499Q==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-78-221-Mzka49a49a4w
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-229-ODguMOOOoa4Qa4a499==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-74-222-Naa449Ta49I5
万元
3.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-85-224-MTY4a49Lja49Hjjqa4E=
| 南北 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
218-75-217-Nja49ka4a495
万元
5.02万元/㎡
2厅3卫 |
224-78-229-MTM5Lja4Djja49a49qE=
| 南北 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
219-77-221-NzI5aaa49449
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-231-MTQyLjDja49jqE=aa494
| 东南 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-76-217-Naa4949a4zUw
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-221-MjIa4za49Lja49HjjqE=
| 南北 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-78-217-Naa4949zga4w
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-82-227-MTY5LjDjjqa4a49Ea49=
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层