首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-75-218-NzU21b2121bw
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-226-MjIzL21jHjj21b21bqE=
| 南北 | 2016年
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-78-220-Nz21b21bg21w
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-86-227-MTY5L21bjDjj21bqE21=
| 南北 | 2017年
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-79-224-N21bTI52121b
万元
3.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-75-224-MTY214LjH21bj21bjqE=
| 南北 | 2017年
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
216-79-222-N21bzI521b21
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-231-MTQyLjDj21bj21qE21b=
| 东南 | 2017年
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
216-79-216-N21b21bjk521
万元
5.02万元/㎡
2厅3卫 |
217-82-218-MT221b1bM5LjD21jjqE=
| 东南 | 2017年
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-74-221-Mz212121bbE2
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
224-87-230-ODkuMOOOo21bQ==21b21
| 南向 | 2016年
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-75-221-Mz221121bbkw
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-225-ODguMOOOoQ21b=2121b=
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
218-78-220-MzM2121bb21w
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-227-ODcuN+2211bO21bOoQ==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-77-221-MzA12221b11b
万元
3.60万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-76-222-ODUu21M21bOOOo21bQ==
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-75-218-MzY21b2121bw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-231-ODMuN+OO2121boQ=21b=
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-79-217-Mz21bUw21b21
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
220-83-218-ODM21buM21b+OO21oQ==
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
216-73-219-M21221b1bjg2
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
226-86-218-ODI21buMOOOoQ=21b21=
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
217-75-224-Mj2211bAw21b
万元
3.23万元/㎡
3室2厅 |
226-86-221-NjIuMO21bOOoQ=21b21=
| 南北 | 2015年 | 4层/共11层
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
218-78-224-MTk21b21521b
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-220-ND21b21bYuM21OOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 4层/共11层