首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五矿晏山居
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五矿晏山居46平199万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-77-221-MTa3baa3b3k5
万元
4.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-78-230-NDYuMOa3OOoQ=a3a3bb=
| 南向 | 2017年
五矿晏山居62平200万元
五矿晏山居
玄武区
217-78-221-Mja3bAa3ba3w
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-224-NjIuMOOOoa3bQa3a3b==
| 南向 | 2017年
五矿晏山居82平286万元
五矿晏山居
玄武区
216-78-220-Ma3bja3bga32
万元
3.48万元/㎡
3室2厅 |
219-81-222-ODIua3ba3bMOa3OOoQ==
| 南北 | 2015年
五矿晏山居83.3平350万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-79-222-MzUwa3ba3ba3
万元
4.20万元/㎡
3室2厅 |
217-85-226-ODa3bMuM+OOa3boQa3==
| 南北 | 2015年
五矿晏山居83.65平360万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-73-217-Maa3b3a3bzYw
万元
4.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-230-ODMuN+Oaa33bOoQa3b==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居85平305万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-79-220-MzA1aa3b3ba3
万元
3.60万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-84-229-ODUuMa3bOOOoa3a3bQ==
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居87.7平330万元
五矿晏山居
玄武区
217-73-221-Ma3za3a3bbMw
万元
3.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-ODcuN+Oa3bOoQa3ba3==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居88平390万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
217-73-217-Maa3b3za3bkw
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-229-ODguMOa3OOoQa3a3bb==
| 南向 | 2018年 | 4层/共11层
五矿晏山居89平316万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
216-74-222-Maa33bza3bE2
万元
3.53万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-78-224-ODkuMOa3Oa3bOoQ=a3b=
| 南向 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居139平699万元
五矿晏山居
玄武区
217-76-220-Nja3aa3b3bk5
万元
5.02万元/㎡
2厅3卫 |
224-74-216-Ma3bTa3M5LjDjja3bqE=
| 南向 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居142平729万元
五矿晏山居
玄武区
218-79-223-NzIa3b5aa3b3
万元
5.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-227-MTQyLa3jDjjqa3bE=a3b
| 东南 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居168.13平529万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-76-222-NTI5a3aa3b3b
万元
3.15万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-78-226-MTY4Lja3a3ba3bHjjqE=
| 南北 | 2016年 | 4层/共11层
五矿晏山居169平780万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-77-222-Nzgwaa3a3b3b
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-79-217-Maa3b3bTY5a3LjDjjqE=
| 南北 | 2017年 | 4层/共11层
五矿晏山居223.05平750万元
五矿晏山居
玄武区 钟灵街
219-77-218-NzUa3bwaa33b
万元
3.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-227-MjIzLjaa33bHa3bjjqE=
| 南北 | 2016年 | 4层/共11层