首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科光明城市西苑
8.1分
建邺区 嵩山路 122号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科光明城市西苑73.3平328万元
万科光明城市西苑
建邺区
218-73-220-M09zI0970974
万元
4.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-217-Nz097M09uM+OOoQ==097
| 南向
万科光明城市西苑110平535万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
217-76-223-NT09097M0971
万元
4.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-M09TEwLjDj097097jqE=
| 南北 | 2007年
万科光明城市西苑129.86平630万元
万科光明城市西苑
建邺区
217-73-218-N09097j097Mw
万元
4.85万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-83-226-MT097I5Ljnj09709jqE=
| 南向 | 2007年
万科光明城市西苑137平570万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
216-78-218-N090977Tc09w
万元
4.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-227-MTM3Lj09D097097jjqE=
| 南北 | 2008年
万科光明城市西苑138.17平660万元
万科光明城市西苑
建邺区
218-76-222-NjY00990977w
万元
4.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTM4LjL09700997jjqE=
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑139.54平645万元
万科光明城市西苑
建邺区
217-73-219-N09j097097Q1
万元
4.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-225-M09TM5LjXj097jq097E=
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑214.16平800万元
万科光明城市西苑
建邺区
219-75-216-O097DA09w097
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-MjE0970LjLjjq097E=09
| 南北 | 2009年