首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科光明城市西苑
8.1分
建邺区 嵩山路 122号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科光明城市西苑110平535万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
216-73-223-N12124TM1241
万元
4.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MT124EwLjDjjq12412E=
| 南北 | 2007年
万科光明城市西苑129.86平630万元
万科光明城市西苑
建邺区
218-74-223-Nj12M124124w
万元
4.85万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-87-222-MTI5L121244jnjjqE=12
| 南向 | 2007年
万科光明城市西苑138.17平660万元
万科光明城市西苑
建邺区
218-75-217-Nj124Y12124w
万元
4.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-M124TM4LjLjj12qE=124
| 南向 | 2007年
万科光明城市西苑139.54平645万元
万科光明城市西苑
建邺区
217-77-222-Nj12412124Q1
万元
4.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-227-MTM5L124jXj11242jqE=
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑73.3平328万元
万科光明城市西苑
建邺区
218-78-219-MzI112424124
万元
4.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-230-NzMu124M+OOoQ=11242=
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑137平570万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
219-79-223-NTcw12411242
万元
4.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTM3LjDjj12112424qE=
| 南北 | 2008年
万科光明城市西苑214.16平800万元
万科光明城市西苑
建邺区
219-74-224-OD12Aw124124
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-MjE0LjL12412jjqE124=
| 南北 | 2009年