首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科光明城市西苑
8.1分
建邺区 嵩山路 122号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科光明城市西苑214.16平800万元
万科光明城市西苑
建邺区
216-75-222-O1d1d0D1d0Aw
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-226-MjE0Lj1d0Lj1d01djqE=
| 南北 | 2009年
万科光明城市西苑138.17平660万元
万科光明城市西苑
建邺区
218-76-220-NjY111d0dd0w
万元
4.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTM41d0LjL1d0jjqE=1d
| 南向 | 2009年
万科光明城市西苑139.54平645万元
万科光明城市西苑
建邺区
218-78-222-NjQ1d011d0d1
万元
4.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-230-MTM11dd05LjXjjq1d0E=
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑129.86平630万元
万科光明城市西苑
建邺区
219-76-222-NjMw1d11d0d0
万元
4.85万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-87-219-MTI11d0d05LjnjjqE=1d
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑137平570万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
216-77-222-N1d0T1d1d0cw
万元
4.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTM3Lj1d0Djjq1d1d0E=
| 南北 | 2008年
万科光明城市西苑110平535万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
218-73-218-N1d1d0TM1d01
万元
4.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-M1d0TEwL1d01djDjjqE=
| 南北 | 2007年
万科光明城市西苑73.3平328万元
万科光明城市西苑
建邺区
219-73-220-M1dzI1d041d0
万元
4.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-223-NzMuM+1d1d0O1d0OoQ==
| 南向 | 2007年