首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科光明城市西苑
8.1分
建邺区 嵩山路 122号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万科光明城市西苑73.3平328万元
万科光明城市西苑
建邺区
216-75-221-Mc9c9ac9azI4
万元
4.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-219-NzMcc9a9auM+OOoQ=c9=
| 南向
万科光明城市西苑110平535万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
216-79-222-Nc9aTM1c9ac9
万元
4.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-Mc9TEwc9c9aaLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
万科光明城市西苑137平570万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
218-75-216-Nc9aTcc9c9aw
万元
4.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-220-MTM3Lc9ajDjjcc99aqE=
| 南北 | 2008年
万科光明城市西苑129.86平630万元
万科光明城市西苑
建邺区
218-79-224-NjMc9awc9c9a
万元
4.85万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-82-229-MTI5Ljnjjqc9E=c9ac9a
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑139.54平645万元
万科光明城市西苑
建邺区
217-73-223-Nc9jc9aQc9a1
万元
4.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-MTM5c9LjXjjc9aqc9aE=
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑138.17平660万元
万科光明城市西苑
建邺区
217-74-217-Njc9ac9c9aYw
万元
4.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MTc9aM4LjLjc9jqE=c9a
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑214.16平800万元
万科光明城市西苑
建邺区
216-76-216-Oc9ac9ac9DAw
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-218-MjEc9a0LjLjjqEc9c9a=
| 南北 | 2009年