首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科光明城市西苑
8.1分
建邺区 嵩山路 122号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科光明城市西苑214.16平800万元
万科光明城市西苑
建邺区
216-75-224-O22226DAw226
万元
3.74万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-226-MjE0LjLjjq22262226E=
| 南北 | 2009年
万科光明城市西苑137平570万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
217-79-222-NT226cw22622
万元
4.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-M22622TM3LjDjj226qE=
| 南北 | 2008年
万科光明城市西苑73.3平328万元
万科光明城市西苑
建邺区
218-73-222-M22zI2222664
万元
4.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-231-NzMuM+O22622OoQ=226=
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑139.54平645万元
万科光明城市西苑
建邺区
219-79-221-NjQ122226622
万元
4.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-232-M22TM5LjXjjqE=226226
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑138.17平660万元
万科光明城市西苑
建邺区
219-77-216-N226jYw22226
万元
4.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M22T226M4Lj226LjjqE=
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑129.86平630万元
万科光明城市西苑
建邺区
219-74-216-N226j22Mw226
万元
4.85万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-87-230-MTI5Ljnjjq226E=22622
| 南向 | 2008年
万科光明城市西苑110平535万元
万科光明城市西苑
建邺区 嵩山路
217-75-223-NT22226M2261
万元
4.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MT22226EwLjDjjq226E=
| 南北 | 2007年