首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·旭日上城三区
7.7分
浦口区 柳洲东路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·旭日上城三区328.63平420万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-77-224-NDIwaa223a23
万元
1.28万元/㎡
4卫 |
220-83-224-MzI4La23ja23bja2jqE=
| 南向 | 2007年
弘阳·旭日上城三区193.63平398万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-79-223-Mzka234aa232
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-84-231-MTkza23Ljbjja2qEa23=
| 南向 | 2007年
弘阳·旭日上城三区141.48平188万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-73-221-Ma2Tg4a23a23
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-81-220-MTQxLa23jXjja2qE=a23
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区140平210万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-73-222-Ma2a23ja23Ew
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-Ma23TQa23wLjDja2jqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区137.8平268万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-73-219-Ma2aa2323jY4
万元
1.94万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
221-86-217-MTa23M3Lja23jjjqEa2=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区132平155万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-78-222-MTUa23aa2321
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-223-MTa2MyLja23Djja23qE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区130平218万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区 柳洲东路
216-77-219-Ma23a23ja2E4
万元
1.68万元/㎡
1厅 |
216-87-218-Ma2a233TMwLjDjjqE=a2
| 南向 | 2012年
弘阳·旭日上城三区129.23平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-79-218-MTYa23wa23a2
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-230-MTI5LjLa23jjqEaa232=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区128.61平162万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-79-223-MTYya23aa232
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-73-225-Ma2TI4Ljbja23a23jqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区127平190万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-74-221-MTa2kwa23a23
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-225-MTI3La23jDa23a2jjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区122.4平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-75-218-MTaa23a223Y4
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-87-223-MTa23IyLa23jTjjqE=a2
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区114平155.5万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
220-74-217-MTa23a2U1La23jU=
万元
1.36万元/㎡
1卫 |
227-75-218-MTEa23a20LjDjjqE=a23
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区111.59平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-73-216-Ma23a2a23TYw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-231-MTExLja23ba2jjqEa23=
| 南北 | 2011年
弘阳·旭日上城三区111平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-76-223-MTa2a23Ya234
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-230-Ma2TEa23xLjDjjqa23E=
| 南向 | 2011年
弘阳·旭日上城三区105平140万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区 柳洲东路
219-79-216-Ma23TQwa23a2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-227-MTA1La2a23jDa23jjqE=
| 南向 | 2011年
弘阳·旭日上城三区97平118万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-78-216-Ma23TE4a2a23
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-216-Oa23Tcua23MOOOoQ=a2=
| 南向 | 2011年
弘阳·旭日上城三区89.65平100万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-76-217-MTa23Aaa223w
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-221-ODkuN+a23OOa2oQ=a23=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区88平99万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-77-219-OTk=a23aa223
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-216-Oa23aa223DguMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区75平79万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-75-220-Nzka2a23=a23
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-225-NzUuMOOOoaa232Qa23==
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区64平70万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-75-220-NzAa2a23a23=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-230-NjQuMOOOoa23a2Qa23==
| 南向 | 2014年