首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·旭日上城三区
7.7分
浦口区 柳洲东路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·旭日上城三区328.63平420万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-78-218-NDI5b7w5b5b7
万元
1.28万元/㎡
4卫 |
217-84-228-Mz5b7I4Ljbjj55b7bqE=
| 南向 | 2007年
弘阳·旭日上城三区193.63平398万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-77-222-Mzk455b5b7b7
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-77-220-MTkzL5b75bjbj5b7jqE=
| 南向 | 2007年
弘阳·旭日上城三区137.8平268万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-76-220-Mj5b55b7b7Y4
万元
1.94万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
216-74-227-M55bb7TM3Ljj5b7jjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区130平218万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区 柳洲东路
219-79-224-MjE45b75b5b7
万元
1.68万元/㎡
1厅 |
218-78-227-MTM5b75bwLjD5b7jjqE=
| 南向 | 2012年
弘阳·旭日上城三区140平210万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-77-219-Mj5b5b775bEw
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-MTQ5bwLjD5b7j5b7jqE=
| 南向 | 2012年
弘阳·旭日上城三区127平190万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-73-219-M5b55b7b7Tkw
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-219-MTI35b7L5b5b7jDjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区141.48平188万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-74-223-M55bb7Tg5b74
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-85-218-MTQ5b7xLjXjjqE5b5b7=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区111平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-75-222-M5b5b7T5b7Y4
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-229-MTExLj5bD5b7jj5b7qE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区122.4平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-73-221-M5bT5b5b77Y4
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-77-216-M5b7TI5b5b7yLjTjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区128.61平162万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-77-222-MTYy55b5b7b7
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-75-230-MTI5b45b7Ljbjjq5b7E=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区129.23平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-74-224-MT5bYw5b75b7
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTI5L5b7j5b7L5bjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区111.59平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-78-219-MTY55b7b75bw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-220-MTExL5b7jb5b75bjjqE=
| 南北 | 2011年
弘阳·旭日上城三区114平155.5万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
221-81-223-MTU1Lj5b5b775bU=
万元
1.36万元/㎡
1卫 |
220-78-232-MTE0L55bb7jDjjqE=5b7
| 南向 | 2011年
弘阳·旭日上城三区132平155万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-77-217-M55b7b7T5bU1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-223-MTMyLjDj5b7jq5b75bE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区105平140万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区 柳洲东路
219-78-216-M5b7TQw5b5b7
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-220-M5bTA5b71LjDj5b7jqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区97平118万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-79-220-MT5b75b7E45b
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-217-OT5b7cuMO55bb7OOoQ==
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区89.65平100万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-73-223-M5bTA5b75b7w
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-223-OD5b7kuN5b7+5bOOoQ==
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区88平99万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-74-217-OT5b75b5b7k=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-225-O5b7DguMOO5b75bOoQ==
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区75平79万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-78-217-N55b7b7zk5b=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-232-NzU5b7uMO5bOOoQ==5b7
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区64平70万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-76-222-NzA55bb5b77=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-73-228-N5bjQuMOOOo5b5b77Q==
| 南向 | 2014年