首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·旭日上城三区
7.7分
浦口区 柳洲东路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·旭日上城三区64平70万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-75-217-N99e1e9e1zA=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-219-Nj9e9e11QuM9eOOOoQ==
| 南向
弘阳·旭日上城三区75平79万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-73-218-N9e9e19e1zk=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-228-NzUuMO9eOO9e19e1oQ==
| 南向
弘阳·旭日上城三区88平99万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-79-216-O9e1Tk9e1=9e
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-217-O99e1e1DguMOO9eOoQ==
| 南向
弘阳·旭日上城三区89.65平100万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-78-222-MTA9e199e1ew
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-ODkuN+O9e1OoQ9e1==9e
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区97平118万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-75-223-M9e9e1TE9e14
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-226-OTc9e9e1uMO9e1OOoQ==
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区105平140万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区 柳洲东路
217-75-216-M9e1T99ee1Qw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-MTA1Lj9e99e1e1DjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区132平155万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-76-221-MTU99e9e1e11
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-231-MTM9eyLjDjjqE=9e9e11
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区114平155.5万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
221-81-227-MTU1Lj9e19eU9e1=
万元
1.36万元/㎡
1卫 |
224-85-223-MTE0LjDj9e1j9e1q9eE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区129.23平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-75-218-MTY9e19ew9e1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MT9eI9e15Lj9e1LjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区111.59平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-73-221-M9eTYw9e19e1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-229-MTExL9ejbjj9e19e1qE=
| 南北 | 2011年
弘阳·旭日上城三区128.61平162万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-77-217-MT9e19e19eYy
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-74-226-MT9eI4L9e1j9e1bjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区111平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-78-217-MT9e1Y49e9e1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-222-MTExL9e9e11jDj9ejqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区122.4平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-75-216-M9e1T99ee1Y4
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-231-M9eTI9e1yLjTjjqE9e1=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区141.48平188万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-78-218-MTg9e19e19e4
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-77-222-MTQxL9e9e1jXjjqE=9e1
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区127平190万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-74-220-M99ee9e11Tkw
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-229-MTI3LjDjjqE9e99e1e1=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区140平210万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-74-219-Mj9e9e1E9e1w
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-224-MTQwLjDj99e1ejq9e1E=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区130平218万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区 柳洲东路
217-75-218-Mj99e19ee1E4
万元
1.68万元/㎡
1厅 |
223-84-216-M9e1TMwLjDj9e1j9eqE=
| 南向 | 2012年
弘阳·旭日上城三区137.8平268万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-73-219-M9e99e1e1jY4
万元
1.94万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
217-77-223-MT9e19eM9e13LjjjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区193.63平398万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-79-218-Mzk9e149e19e
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-86-225-MTk9e1zLjb9e1jjqE9e=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区328.63平420万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-73-222-N9eDI9e9e11w
万元
1.28万元/㎡
4卫 |
217-87-225-Mz9e1I4Ljb9e1jjqE=9e
| 南向 | 2007年