首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·旭日上城三区
7.7分
浦口区 柳洲东路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
弘阳·旭日上城三区193.63平398万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-77-221-Mzka3aa3b3b4
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-85-225-MTka3bzLjba3bjjqa3E=
| 南向
弘阳·旭日上城三区137.8平268万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-77-217-Maa3b3bja3Y4
万元
1.94万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
224-76-219-MTM3a3ba3Ljjjja3bqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区130平218万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区 柳洲东路
216-78-218-Ma3a3bbjEa34
万元
1.68万元/㎡
1厅 |
225-81-220-MTMwLa3bjDjja3qa3bE=
| 南向 | 2012年
弘阳·旭日上城三区111平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-76-224-MTYaa33b4a3b
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-222-MTEa3bxa3bLja3DjjqE=
| 南向 | 2012年
弘阳·旭日上城三区127平190万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-78-218-MTka3bwa3a3b
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-224-MTa3bI3Lja3bDjjqE=a3
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区140平210万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-77-217-Mja3bEwaa33b
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-232-MTQwLjDa3bjjqa3E=a3b
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区111.59平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-79-222-Ma3bTYwa3ba3
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-231-MTEa3bxLjbja3jqEa3b=
| 南北 | 2011年
弘阳·旭日上城三区122.4平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-79-222-MTa3bY4a3ba3
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-84-221-MTIyLja3bTjjqa3a3bE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区114平155.5万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-77-225-Ma3bTa3U1La3bjU=
万元
1.36万元/㎡
1卫 |
227-82-221-MTE0Lja3bDjjqa3E=a3b
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区105平140万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区 柳洲东路
217-76-216-Ma3bTa3a3bQw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-216-Ma3bTA1LjDjja3a3bqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区141.48平188万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-77-222-Ma3bTa3a3bg4
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-74-225-MTa3Qxa3bLa3bjXjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区328.63平420万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-74-221-NDa3a3a3bbIw
万元
1.28万元/㎡
4卫 |
227-79-220-MzI4La3bjba3jjqE=a3b
| 南向 | 2007年
弘阳·旭日上城三区128.61平162万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-79-217-MTa3bYya3ba3
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-83-232-MTI4Ljbja3ba3jqE=a3b
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区129.23平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-78-218-MTYa3bwa3a3b
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-231-MTI5LjLjja3a3bqEa3b=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区97平118万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-73-220-Ma3a3a3bbTE4
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-218-Oa3a3bbTcuMOOOoa3Q==
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区132平155万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-79-222-Ma3bTU1a3ba3
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-231-MTMya3LjDjjqa3bEa3b=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区88平99万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-76-216-Oa3bTa3a3bk=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-225-ODguMOOOa3a3boQ==a3b
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区89.65平100万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-75-220-Ma3a3a3bbTAw
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-218-Oa3a3bDkuN+a3bOOoQ==
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区64平70万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-73-223-Na3za3bAa3b=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-226-NjQuMOOOoa3a3ba3bQ==
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区75平79万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-78-222-Nzka3baa3b3=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-223-Nza3bUuMa3bOOOoQa3==
| 南向 | 2014年