首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
弘阳·旭日上城三区
7.7分
浦口区 柳洲东路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
弘阳·旭日上城三区75平79万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-78-219-Nzk=f0ef0f0e
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-225-Nzf0eUuMOff0e0OOoQ==
| 南向
弘阳·旭日上城三区64平70万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-73-224-Nf0zAf0e=f0e
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-218-Njff0e0eQuMOf0OOoQ==
| 南向
弘阳·旭日上城三区89.65平100万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
217-76-219-MTf0f0ef0eAw
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-225-ODf0ekuNf0f0e+OOoQ==
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区88平99万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-78-223-OTk=f0f0f0ee
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-217-ODf0eguMOf0eOOoQ=f0=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区132平155万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-77-224-Mf0eTf0U1f0e
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-231-MTMyLjDjf0ejqEf0f0e=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区97平118万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-78-221-Mf0eTEf0ef04
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-218-OTcf0euMOOOf0eoQ==f0
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区129.23平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-77-217-Mff0e0eTf0Yw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-229-Mf0eTI5LjLjf0jf0eqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区128.61平162万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-79-218-Mf0f0eeTYyf0
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
223-74-229-MTf0I4Ljbjf0ejf0eqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区328.63平420万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-73-221-Nf0f0ef0eDIw
万元
1.28万元/㎡
4卫 |
216-80-223-Mf0ezI4Lf0ef0jbjjqE=
| 南向 | 2007年
弘阳·旭日上城三区141.48平188万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-76-217-Mff0e0ef0Tg4
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
217-76-217-MTf0ef0f0eQxLjXjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区105平140万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区 柳洲东路
219-75-223-MTQf0wf0f0ee
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-230-MTA1LjDjf0ejqE=f0ef0
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区114平155.5万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
222-74-221-MTf0U1f0eLjUf0e=
万元
1.36万元/㎡
1卫 |
227-76-218-MTEf0e0f0LjDjjqE=f0e
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区122.4平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-76-216-Mf0eTY4f0f0e
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-74-218-Mfff0e00eTIyLjTjjqE=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区111.59平160万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-75-217-MTf0eYf0wf0e
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-227-MTExLff00ejbf0ejjqE=
| 南北 | 2011年
弘阳·旭日上城三区140平210万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-76-218-MjEf0ewf0f0e
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTQwLjDjf0ejqf0E=f0e
| 南向 | 2011年
弘阳·旭日上城三区127平190万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
216-77-223-Mf0eTf0kf0ew
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-229-MTI3f0LjDjjqEff0e0e=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区111平168万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
219-79-224-MTY4f0ef0f0e
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-218-MTEf0ef0exLjDjjqE=f0
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区130平218万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区 柳洲东路
217-78-221-Mjf0eEf0ef04
万元
1.68万元/㎡
1厅 |
221-83-228-MTMwLjf0eDjf0f0ejqE=
| 南向 | 2012年
弘阳·旭日上城三区137.8平268万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-76-216-Mf0ejYff00e4
万元
1.94万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
226-85-223-MTM3Ljjjf0ejqEf0f0e=
| 南向 | 2014年
弘阳·旭日上城三区193.63平398万元
弘阳·旭日上城三区
浦口区
218-77-224-Mzkf0f0e4f0e
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-82-226-MTkzLjbjjqff0e0f0eE=
| 南向 | 2014年