首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海峡城云玺湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-73-219-M94j947Yw947
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-217-MT947QzLj94DjjqE947=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-73-220-M94jY9471947
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-218-MTI947xLjDjjqE=94947
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-73-222-M94j947947I1
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-MTIwLjD94794jjqE947=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-78-217-Mj947g94794w
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-229-MTE1LjDj947jqE947=94
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-78-223-MjI494949477
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-216-M947TA094L947jDjjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-73-216-M94794947jI1
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTAzLjD947947jjqE=94
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
218-78-219-MjY99474794w
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-221-MT947A947yLjDj94jqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾72平155万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-74-218-MT99474947U1
万元
2.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-N947zIuMOOOo94Q==947
| 南北 | 2017年