首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海峡城云玺湾
6.1分
建邺区 扬子江大道 399号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海峡城云玺湾183.27平550万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-77-218-NTU1b31b1b3w
万元
3.01万元/㎡
4室2厅 |
225-82-225-MTgzLjPjjq1b31b1b3E=
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾181平505万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-74-219-NT1b1b3A11b3
万元
2.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-78-230-MTgxLj1b1b3Djjq1b3E=
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾170平420万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-75-223-N1b1b3DI1b3w
万元
2.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-86-229-MT1b3cwLjDjjqE1b31b=
| 南北 | 2015年
海峡城云玺湾167平423万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
218-74-219-ND1b1b3I1b3z
万元
2.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-218-MTY1b331b1b3LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143.63平275万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
218-76-221-Mjc11b1b3b31
万元
1.91万元/㎡
4室1厅 |
216-83-222-M1b3TQz1b3Ljbj1bjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾143平260万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-75-216-M1b31b1b3jYw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MT1bQzLj1b3D1b3jjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾138平375万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-79-224-Mzc11b31b1b3
万元
2.72万元/㎡
2厅2卫 |
220-78-220-MTM4L1b311bb3jDjjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾121平265万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-76-222-Mj1b1b31b3Y1
万元
2.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-226-M1b3TIxLjDj1b31bjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾120平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
219-75-222-MjI1b111b3b3
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-216-M1b3TIw1b3LjDj1bjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾115平280万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-75-221-Mj11bb1b33gw
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-220-M1b3T1b3E1b1LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
海峡城云玺湾104平228万元
海峡城云玺湾
建邺区
217-76-221-Mj1b1b1b33I4
万元
2.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-228-MTA0Lj1b3Djjq1b3E1b=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾103平225万元
海峡城云玺湾
建邺区
216-79-221-M1b3jI1b311b
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M1b3T1bAzLjDjjqE=1b3
| 东北 | 2017年
海峡城云玺湾102平260万元
海峡城云玺湾
建邺区 扬子江大道
217-76-220-Mj1b11b3b3Yw
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-219-M1b31b3TAyLjD1bjjqE=
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾78.81平155万元
海峡城云玺湾
建邺区
218-76-221-MTU11b1b3b31
万元
1.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-221-NzguOO1b31b3OOoQ1b==
| 南向 | 2017年
海峡城云玺湾66平165万元
海峡城云玺湾
建邺区 新亭街
217-74-221-MT1b1b1b33Y1
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-232-N1b3j1bYuMOOOoQ==1b3
| 南北 | 2017年